Busfahrzeiten

Busfahrplan für die Grundschüler der GS „Ludwig Gleim“ Ermsleben

für das Schuljahr 2019/20

 

 

Meisdorf – GS Ermsleben

 

Linie 240

Hinfahrt

(Beginn 1. Stunde 07:40 Uhr)

Rückfahrt

(Ende 6. Stunde 13:00 Uhr)

Meisdorf, Falkensteiner Weg

------------------

13:12 Uhr

Meisdorf, Liethe

7.23 Uhr

13.14 Uhr

Meisdorf, Allee

7.21 Uhr

13.16 Uhr

Meisdorf, Hauptstraße

7.19 Uhr

13.18 Uhr

Meisdorf, Bahnhofstraße

7.18 Uhr

13.19 Uhr

Meisdorf, alter Bahnhof

7.17 Uhr

13.20 Uhr

Ermsleben, Konradsb. Str. 32

7.34 Uhr

13.04 Uhr

 

 

Pansfelde – Gartenhaus – Degnershausen – Wieserode - Neuplatendorf – Endorf -

GS Ermsleben

 

Linie 243

Hinfahrt

(Beginn 1. Stunde 07:40 Uhr)

Rückfahrt

(Ende 6. Stunde 13:00 Uhr)

Pansfelde

7.00 Uhr

13.28 Uhr

Gartenhaus

7.04 Uhr

13.24 Uhr

Degnershausen

7.06 Uhr

13.22 Uhr

Wieserode

7.10 Uhr

13.18 Uhr

Neuplatendorf

7.15 Uhr

13.13 Uhr

Endorf, Mühle

7.17 Uhr

13.11 Uhr

Endorf

7.19 Uhr

13.10 Uhr

Ermsleben, Konradsb. Str. 32

7.27 Uhr

13.05 Uhr

 

 

Reinstedt – GS Ermsleben

 

Linie 243

Hinfahrt

(Beginn 1. Stunde 07:40 Uhr)

Rückfahrt

(Ende 6. Stunde 13:00 Uhr)

Reinstedt

7.20 Uhr

13.19 Uhr

Reinstedt/ Am Angelteich

7.22 Uhr

13.17 Uhr

Strommühle

7.24 Uhr

13.15 Uhr

Ermsleben/ Ulme

7.27 Uhr

--------------

Ermsleben/ Post

7.28 Uhr

--------------

Ermsleben/ Halberstädter Straße

7.29 Uhr

--------------

Ermsleben/ Welbslebener Str.

-------------------

11.55 Uhr/ 13.11 Uhr

Ermsleben, Konradsb. Str. 32

7.39 Uhr

13.10 Uhr